(3424) 29-35-85
Администратор профилактория
(3424) 29-35-47
Администратор гостевого дома
(3424) 29-27-02
Заявка на путевку

Главная Новости

НОВОСТИ

04.04.24 Программа весенней смены «Всем выйти из спячки! - 2» с 23.03.2024г. по 30.03.2024г.

Март – первый месяц весны. Начинает пробуждаться природа: ярко светит солнышко, тает снег, бегут ручьи, и в лесу просыпаются, выходят из зимней спячки обитатели нашего уральского леса.

Концепция смены: Очень ждём весну, солнечное тепло! Чтоб быстрее таял снег, наступили теплые дни – надо весело, душевно, дружно помочь проснуться жителям уральской тайги, надо разбудить спящее царство зверей – и вот тогда наступит настоящая весна! Каждый день каникул – праздник, веселье, интересные события… Мы приветствуем пробуждающуюся уральскую природу!

Счастливый итог весенних каникул в «Чайке» - из спячки вышли все! И помогли детям побороть зимний синдром сонного настроения весёлые, замечательные события на весенней смене: активные, игровые занятия по изучению английского языка вместе с давнишними друзьями-преподавателями из «Хилтон» и их совместно приготовленный спектакль на английском языке, где участвовали все чайкинцы. Не давали погрузиться в спячку каждодневные творческие дела, к которым надо было успеть приготовиться в свободное от английского языка время: квест «Следопыты»; конкурсные программы про Машу и Медведя; про крутых поваров, изобретающих блюда для своего тотемного зверя; конкурс видеолайфхаков о приметах весеннего пробуждения природы; совсем не страшный конкурс для вожатых «Разбуди во мне зверя!» и ещё спортивные забеги, заплывы в бассейне, подвижные игры, отрядные мероприятия, прогулки и … зажигательные дискотеки!

Все отряды дружно восполняли энергию в столовой, где кормили разнообразно и вкусно 6 раз в день.

Весна в «Чайке» началась бодро, весело, задорно! И с таким жизнеутверждающим настроением мы начинаем ждать летние смены в «Чайке»!



НОМЕРНОЙ ФОНД

К услугам гостей комфортабельные номера различной вместимости.
Номера оборудованы всем необходимым.


ГОСТЕВОЙ ДОМ

Трехэтажное здание с автостоянкой, детской площадкой, площадкой для пикника.

Номера от двухкомнатных номеров до номеров гостиного типа.

В номерах есть всё необходимое для загородного отдыха: кухня, холодильник, телевизор, электроплита, санузел с душевой кабиной.

Создание и поддержка сайта - "Интернет проекты"
Положение об обработке персональных данных
Работает на: Amiro CMS