(3424) 29-35-85
Администратор профилактория
(3424) 29-35-47
Администратор гостевого дома
(3424) 29-27-02
Заявка на путевку

Главная Новости

НОВОСТИ

25.10.21 QR-коды в «Чайке». Важная информация!


Уважаемые гости загородного оздоровительного центра «Чайка»!

Спешим известить Вас, что с 25 октября вход на территорию загородного оздоровительного центра возможен только при предъявлении QR-кода* и документа, удостоверяющего личность.
Вы знаете, что ЧАЙКА с заботой встречает каждого гостя. Нам печально делить вас на тех, кто с кодом и без него. Но, в условиях стабильного роста заболеваемости COVID – 19 в Пермском крае, эта мера оправдана.
Чувствуем и понимаем, что не все будут довольны новыми правилами. Предвидим возмущение и даже всплески негативных эмоций в наш адрес. ЗОЦ «Чайка» — оздоровительное учреждение, и мы несем ответственность за безопасность и здоровье отдыхающих и всегда действуем в рамках закона.

Какие правила вступили в силу?

  • Вход на территорию ЗОЦ «Чайка», посещение базы выходного дня, иных объектов инфраструктуры загородного оздоровительного центра возможны только при предъявлении бумажного сертификата о вакцинации от COVID – 19, либо электронного сертификата (QR-кода) о вакцинации или перенесенной в течение 6 месяцев коронавирусной инфекции. Также необходимо предъявление документа, удостоверяющего личность.

  • **С 01.02.2022 г. отдыхающие по путевкам с лечением и проживанием заезжают в санаторий-профилакторий при наличии QR-кода, на основании справки об эпидемиологическом окружении, и ПЦР - теста (действительны не позднее 48 часов до даты заезда).

Друзья, мы верим, что это временная мера. Давайте поддержим друг друга и не будем терять оптимизм!

*QR-код необходим гостям с 18 лет и старше. Детям и подросткам до 18 лет QR-код не нужен, но с 14 до 18 лет необходимо предъявление документа удостоверяющего личность.

QR-код можно получить на портале государственных услуг: https://www.gosuslugi.ru/

**Правила посещения санатория сформулированы на основании Указа губернатора Пермского края № 1 от 10 января 2022 года.



НОМЕРНОЙ ФОНД

К услугам гостей комфортабельные номера различной вместимости.
Номера оборудованы всем необходимым.


ГОСТЕВОЙ ДОМ

Трехэтажное здание с автостоянкой, детской площадкой, площадкой для пикника.

Номера от двухкомнатных номеров до номеров гостиного типа.

В номерах есть всё необходимое для загородного отдыха: кухня, холодильник, телевизор, электроплита, санузел с душевой кабиной.

Создание и поддержка сайта - "Интернет проекты"
Положение об обработке персональных данных
Работает на: Amiro CMS