(3424) 29-35-85
Администратор профилактория
(3424) 29-35-47
Администратор гостевого дома
(3424) 29-27-02
Заявка на путевку

Главная Новости

НОВОСТИ

15.01.26 Детский лагерь ЧАЙКА. «Кругосветка «Ход конем»

Как вы думаете, реально совершить кругосветное путешествие за 11 дней? Да! … Если с вами легендарный конь Юлий и весёлая, зажигательная команда детей из «Чайки» от 6 до 16 лет!

Юлий каждый день сопровождал ребят в «кругосветке», рассказывая интересные факты о континентах и странах, знакомил с историческими, литературными «личностями» своих собратьев. Он вместе с чайкинцами был рад встрече с крылатым Пегасом, арабскими скакунами, нашими сказочными героями Сивкой-Буркой и Коньком-Горбунком… Ребята соревновались, креативно вживаясь в роль жокея, богатырских коней; узнали про драйвинг, радовались, когда нашли подкову на счастье в новом году! Но и путешественники смогли точно не рассмешить своими талантами подковы Юлия на новогодней тусовке, «Рэп-вечеринке» с хип-хоп – и брейк – номерами; весёлыми колядками накануне Рождества. Вместе с детьми Юлий побывал на трогательно-поучительном, а у малышей – на развлекательно-познавательном представлении в жанре «песочное шоу». Ребята дружным чайкинским кругом встретили светлый праздник, смотрели и сами участвовали в доброй рождественской сказке.

Наши путешественники всю зимнюю смену поддерживали хорошую спортивную форму: отряды плавали в бассейне, пусть кое-кто и в нарукавниках; играли в спортзале, ходили на лыжах по уральскому сказочному лесу; катались и с горки на «ледянках» и на коньках на любимом катке. А сколько было взято неприступных снежных вершин на отрядных прогулках!

После таких активностей конь Юлий радовался, как подкрепляются дети в столовой: 6-разовое сбалансированное питание, о-о-очень вкусный подарок от Деда Мороза, новогодний ужин, рождественский полдник, да и сам главный герой с удовольствием награждал «сладкими призами» отряды на каждом соревновании и путешествии.

Зимнее приключение «Кругосветка «Ход конём» закончилось… С нами остаются тёплое, светлое настроение; новые и «старенькие» друзья, любимые вожатые, атмосфера весёлого и доброго праздника и … вера в скорую встречу… ВстреЧАЙтесь в «Чайке»!



НОМЕРНОЙ ФОНД

К услугам гостей комфортабельные номера различной вместимости.
Номера оборудованы всем необходимым.


ГОСТЕВОЙ ДОМ

Трехэтажное здание с автостоянкой, детской площадкой, площадкой для пикника.

Номера от двухкомнатных номеров до номеров гостиного типа.

В номерах есть всё необходимое для загородного отдыха: кухня, холодильник, телевизор, СВЧ печь, санузел с душевой.

Создание и поддержка сайта - "Интернет проекты"
Положение об обработке персональных данных
Работает на: Amiro CMS